banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

Уважаемые клиенты и партнеры!
Наша компания всегда стремится «идти в ногу со временем», поэтому мы постоянно следим за актуальными запросами рынка и требованиями законодательства РФ. В соответствии с этим мы постоянно модернизируем и улучшаем производимое нами оборудование.
Мы рады сообщить, что в настоящее время в серийное производство запущено новое оборудование для АИИС «Матрица» усовершенствованной восьмой версии «ADVANCED» с расширенным функционалом. В новом поколении электросчетчиков появилось современное Split-решение для трехфазных потребителей. Новые счетчики электроэнергии оснащены многофункциональным PLC-модемом, что позволяет им работать как с системами других производителей, так и в их составе с использованием открытых протоколов передачи данных. 

fotoAD B

В зависимости от модификации приборы учета электроэнергии восьмой версии могут поддерживать различные интерфейсы: PLC (Prime/G3), Wireless M-bus, GPRS, RS-485, Ethernet (RJ-45).

Всё новое оборудование сертифицировано и соответствует всем современным техническим требованиям и стандартам, а также поддерживает спецификации протокола обмена данными электронных счетчиков (СПОДЭС).
За более подробной информацией при возникновении технических вопросов Вы можете обратиться к нашим специалистам отдела внедрения и технической поддержки по телефонам: +7 (498) 520-37-72, +7 (495) 225-80-92. Или можете задать свои вопросы по электронной почте: ts@matritca.ru.
Для заказа оборудования просьба обращаться в отдел сбыта компании «Матрица» по телефону +7 (495) 225-80-92 или по электронной почте sale@matritca.ru. Также Вы можете оставить заявку на нашем сайте http://www.matritca.ru/kontakty/ostavit-zayavku.