banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

С 15 по 17 марта 2016 года компания «Матрица» приняла участие в 17-й международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», которая прошла в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка».

Организаторами выставки выступили: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, Мэрия г.Казани, ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Президента Республики Татарстан.
На выставке были представлены энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование отечественных и зарубежных производителей. Совместно с выставкой было проведено заседание Правительства Республики Татарстан о реализации долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы и на перспективу до 2020 года».
В этом году в выставке приняли участие более 170 компаний, предприятий и организаций из России, Германии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, представительства компаний Дании, Словении, США, Швейцарии и Японии.

Компания «Матрица» продемонстрировала на выставке свои разработки в сфере дистанционного учета электроэнергии. Стенд компании «Матрица» посетили представители крупнейших энергосбытовых и электросетевых компаний Республики Татарстан. Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к оборудованию ООО «Матрица». По итогам работы на выставке компания «Матрица» была награждена сертификатом.

CCI180316