banner kupit

Позвоните нам:

(495) 225-80-92

С 11 по 13 марта 2015 года компания «Матрица» приняла участие в XII межрегиональной специализированной выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство», которая прошла в городе Белгороде в выставочном центре «Белэкспоцентр».

Организаторами выставки выступили: Департамент экономического развития Белгородской области, Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата при поддержке Администрации Белгорода, Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова и НП «Гильдия энергоаудиторов» в Белгороде.

В рамках прошедшей выставки были продемонстрированы достижения и перспективные разработки отечественных специалистов в области энергосберегающих технологий в промышленности, ЖКХ и строительстве. Компания «Матрица» тоже представила на выставке свои новые решения в сфере дистанционного учета электроэнергии и наладила новые деловые контакты.

belgorod   belgorod2

Благодарим всех посетителей нашего стенда, которые проявили интерес к нашему оборудованию и дальнейшему сотрудничеству с компанией «Матрица».

belgorod3

По итогам работы на выставке ООО «Матрица» была награждена почетными дипломами.

dip belg   dip belg2